Subasta 992T, Lote # 2
Lote de obras pictóricas y gráficas.
Consta de: a) Firmado Eustaquio. Bouquet. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre fibracel. Enmarcados en madera tallada. Piezas: 2.
Dimensiones: 19 x 14 cm.
b) Firma sin identificar. Plantas y flores. Litografía. Enmarcados en madera dorada. Piezas: 4.
Dimensiones: 27 x 21 cm.
Presentan marcas, desgaste y manchas.
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |